Главная > Ветераны Ассоциации Воин поздравили Патриарха Кирилла

Новости

Ветераны Ассоциации Воин поздравили Патриарха Кирилла

25.05.2019

24 мая в Храме Христа Спасителя члены Ассоциации Воин поздравили патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства.

Патриарх Кирилл в пятницу, 24 мая, в день памяти святых равноапостальных Кирилла и Мефодия — создателей славянской письменности, отмечает свое тезоименитство — день памяти своего святого покровителя, равноапостального Кирилла.

На мероприятии присутствовали кавалеры Орденского знака Ушакова из Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Крыма и Саратова.

Получили благословение патриарха на дальнейшую деятельность Ассоциации Воин, развития патриотизма и спорта в России, а также на взаимодействие с организациями РПЦ по реализации совместных мероприятий.

«Вера для воина — это мощнейшее оружие в его арсенале, Вера для Русского Воина — это то, что делает его бессмертным и это на протяжении веков доказывали наши предки, без веры нет подвига.» — Поделился Президент Ассоциации Воин, ветеран боевых действий, Андрей Жидков.

Последние новости

11 марта свой профессиональный праздник отмечают сотрудники частных охранных агентств России

11.03.2023

Сегодня, нам сложно представить свою жизнь без охраны. К услугам охранных организаций прибегают все чаще и чаще. Ваша работа опасна и тяжела, требует здоровья, силы, сосредоточенности, интуиции, логики. Пусть это все у вас будет в избытке. Ассоциация  «Воин» поздравляет охранные агенства с праздником! Желаем, чтобы такая нужная профессия процветала, а сотрудникам успехов и роста! С профессиональным днем!

читать далее

Андрей Жидков в эфире Первого канала разоблачает очередные фейки о жизни в Мелитополе

10.03.2023

Андрей Жидков в эфире Первого канала разоблачает очередные фейки беглого мэра Фёдорова о жизни в Мелитополе. Генеральный директор Международного агенства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Мариано заявил о рисках ядерной безопасности, связанных с нахождением Запорожской АЭС в зоне военного конфликта. Кому выгодны фейки про Запорожскую АЭС?   Как парад планет помешал киевской пропаганде, а также чудесное спасение […]

читать далее

В Москве прошла встреча Андрея Жидкова с Депутатом Государственной Думы РФ Артёмом Бичаевым

10.03.2023

Президент Ассоциации сотрудников силовых структур «Воин» Андрей Жидков на встрече с депутатом Государственной Думы РФ Артёмом Бичаевым обсудил вопросы по развитию общественных организаций, волонтерского движения, гуманитарной помощи и дальнейшего взаимодействия на территории Запорожской области.  Россия оказывает разностороннюю, полную поддержку своим новым субъектам.

читать далее
Все новости
© 2018 Все права защищены