Новости
Ветераны Ассоциации Воин поздравили Патриарха Кирилла
24 мая в Храме Христа Спасителя члены Ассоциации Воин поздравили патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства.
Патриарх Кирилл в пятницу, 24 мая, в день памяти святых равноапостальных Кирилла и Мефодия — создателей славянской письменности, отмечает свое тезоименитство — день памяти своего святого покровителя, равноапостального Кирилла.
На мероприятии присутствовали кавалеры Орденского знака Ушакова из Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Крыма и Саратова.
Получили благословение патриарха на дальнейшую деятельность Ассоциации Воин, развития патриотизма и спорта в России, а также на взаимодействие с организациями РПЦ по реализации совместных мероприятий.
«Вера для воина — это мощнейшее оружие в его арсенале, Вера для Русского Воина — это то, что делает его бессмертным и это на протяжении веков доказывали наши предки, без веры нет подвига.» — Поделился Президент Ассоциации Воин, ветеран боевых действий, Андрей Жидков.


Последние новости
Андрей Жидков и казаки Запорожской Сечи, которые обороняют Отчизну на передовой, поздравляют соотечественников с Новым годом и Рождеством Христовым!
Не словом, а делом доблестные казаки Запорожской Сечи сражаются за мирное небо над нашими головами! Пожелаем им успехов на всех фронтах, сил и крепкого здоровья! Мы смотрим на вас и понимаем —враг будет разбит! Победа будет за нами! 🇷🇺 t.me/VOIN_mlt
читать далее