Новости
Силовики Самары сдадут кровь
Региональный отдел Ассоциации Воин по Самарской Области совместно с Управление Федеральной службы войск национальной гвардии по Самарской области в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» проведут акцию Воин-Донор . Организатором донорской акции по сдачи крови выступил руководитель отдела Вячеслав Муртазин.
«Отмечать праздники можно по разному, все привыкли праздновать и веселится, но можно и в этот день делать добро, как говорит руководитель нашей Ассоциации Воин Андрей Жидков — «Воин — это прежде всего созидатель, а не разрушитель», и это действительно так, настоящий воин никогда не пройдет мимо беды другого человека, а если он равнодушен к проблемам общества, которое он защищает, то это не воин. А быть воином это не значит держать в руках оружие, воин — это черта характера.» — Отметил Вячеслав Муртазин.
Все кто желает творить добро, делать мир чуточку лучше, кто не хочет быть равнодушным к несчастью других, может присоединится, и может именно его кровь кого-то спасет. Приглашаем принять участие.
Последние новости
Андрей Жидков и казаки Запорожской Сечи, которые обороняют Отчизну на передовой, поздравляют соотечественников с Новым годом и Рождеством Христовым!
Не словом, а делом доблестные казаки Запорожской Сечи сражаются за мирное небо над нашими головами! Пожелаем им успехов на всех фронтах, сил и крепкого здоровья! Мы смотрим на вас и понимаем —враг будет разбит! Победа будет за нами! 🇷🇺 t.me/VOIN_mlt
читать далее