Новости
Мотопутешественник Александр Пересвет
Член Ассоциации «Воин», Советник президента Ассоциации, мотопутешественник Александр Пересвет, в процессе своего рекордного мотопробега, находит время и для благотворительности.
Так в Чите, 23 апреля, он по приглашению есаула из «СКВРЗ» Сергея Ворожейкина, председателя общества русского исторического просвещения «Двуглавый орел», принял участие в раздаче гуманитарной помощи, при поддержке Читинской и Петровск-Забайкальской епархии и «Русского народного собора» Гуманитарная помощь, была доставлена многодетным нуждающимся семьям, инвалидам и малоимущим гражданам, которая очень нужна в непростые дни самоизоляции. На нескольких машинах помощь была доставлена пятидесяти семьям в разных, самых отдаленных уголках Читы. Данная акция милосердия положила начало доброй традиции, и ожидается, что в дальнейшем Забайкальское отделение «Двуглавого Орла» сможет оказать помощь значительно большему числу семей в таком непростом в социально-экономическом отношении региону как Забайкальский край.Члены ассоциации «Воин» всегда рады поддержать дела милосердия и патриотизма, тем более в эти не простые для нашей Родины дни!
Последние новости
Андрей Жидков и казаки Запорожской Сечи, которые обороняют Отчизну на передовой, поздравляют соотечественников с Новым годом и Рождеством Христовым!
Не словом, а делом доблестные казаки Запорожской Сечи сражаются за мирное небо над нашими головами! Пожелаем им успехов на всех фронтах, сил и крепкого здоровья! Мы смотрим на вас и понимаем —враг будет разбит! Победа будет за нами! 🇷🇺 t.me/VOIN_mlt
читать далее