Новости
Конвой с гуманитарной помощью от Ассоциации Воин прибыла в Луганск
Члены Ассоциации Воин совместно с казаками Санкт-Петербургского ГКО Императорский Конвой закупили и доставили в Луганск гуманитарный груз. Несколько десятков коробок необходимых медикаментов обезболивающие, кровоостанавливающие средства, бинты, пластыри, шприцы, ранозаживляющие средства для бойцов, находящихся на передовой, а также амуницию, носки и форменную одежду. Несколько ящиков настоящего Русского Иван Чая для бойцов, защищающих русский мир.


Для детей доставили вещи первой необходимости, несколько коробок с игрушками для того чтоб хоть как-то порадовать детей, наблюдающих каждый день ужасы войны, а также необходимые лекарства и одежду. Гуманитарный конвой возглавил президент Ассоциации Воин, атаман ГКО Императорский Конвой, ветеран боевых действий Жидков Андрей. В доставке необходимого груза приняли участие члены Ассоциации Воин и казаки Клапп Кирилл, Альхимович Андрей, Васильев Валерий, Гавычев Сергей, Решетников Сергей и Лобанов Сергей.

Хочется поблагодарить членов Ассоциации Воин, не оставшихся в стороне, когда беда пришла в соседний дом. Ассоциация Воин на протяжении многих лет занимается реальной помощью Донецку и Луганску, вот и сейчас на собственные средства закупили необходимый груз и сами доставили до назначения. Отдельные слова благодарности хочется сказать Полянскому Дмитрию, Тишкевичу Дмитрию, Рубекину Михаилу, Кошкину Дмитрию и многим другим членам Ассоциации Воин, которые не словом а делом помогают, когда к ближнему пришла беда. Друг познаётся в беде, это не простые слова.




Последние новости
Андрей Жидков и казаки Запорожской Сечи, которые обороняют Отчизну на передовой, поздравляют соотечественников с Новым годом и Рождеством Христовым!
Не словом, а делом доблестные казаки Запорожской Сечи сражаются за мирное небо над нашими головами! Пожелаем им успехов на всех фронтах, сил и крепкого здоровья! Мы смотрим на вас и понимаем —враг будет разбит! Победа будет за нами! 🇷🇺 t.me/VOIN_mlt
читать далее